В Дружном состоялся турнир по пауэрлифтингу (жим штанги лежа)

В спорте всегда выигрывают сильнейшие. Только благодаря своему упорству, трудолюбию и стремлению добиться желанной цели спортсмены одерживают победы. 21 февраля накануне праздника «Дня защитника Отечества» на призы ГУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия» состоялся турнир по пауэрлифтингу (жим штанги лежа) среди мужчин, где все три призовых места завоевали работники филиала «ТЭЦ-5».

С большим отрывом и с результатом мастера спорта победу праздновал начальник смены КТЦ филиала «ТЭЦ-5» Лютаев Сергей, поднявши штангу весом 220 кг. За остальные места шла очень упорная борьба. Второе место с результатом кандидата в мастера спорта, занял старший мастер ЭЦ филиала «ТЭЦ-5» Курилович Николай, ему покорился вес 170 кг. Третье место с результатом 167,5 кг занял инженер ЛСДТУ ЭЦ филиала «ТЭЦ-5» Лобанок Артем.

Победители и призеры были награждены памятными кубками, медалями, грамотами и бесплатными месячными абонементами в тренажерный зал.

Поздравляем с победой в соревнованиях! Пусть будут побиты старые рекорды и поставлены новые!

Источник: Филиал "ТЭЦ-5"